"Орган. Любимые произведения кота Василия". Благодарим всех!


 

Благотворительный концерт прошёл на ура!

Друзья, мы активно приглашали всех вас на благотворительный концерт Орган. Любимые произведения кота Василия, который состоялся 18 августа и очень хотим поделиться его потрясающими итогами!

Концерт посетило очень большое количество неравнодушных людей, благодаря которым собрали рекордные 200.000 рублей! Вся эта сумма пойдёт на оплату лечения наших многочисленных подопечных, мы обязательно поделимся добрыми новостями об оплате.

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРИМ ОРГАНИЗАТОРОВ КОНЦЕРТА:

«Amadeus» - необычные концерты, Андрей Охлобыстин, Гаянэ Петросян спасибо вам за отклик и неравнодушие к проблемам братьев наших меньших! Мы очень рады, что на пути фонда встретились такие потрясающие люди. Ваш профессионализм и творческий подход к делу помог собрать талантливых и добрых музыкантов, создать интересную и необычную программу, объединить вместе многих людей и оказать такую значимую поддержку для наших подопечных.

❤ Конечно же, этот концерт стал возможен благодаря людям, которые решили направить свой талант на добрые дела! Выражаем большую благодарность музыкантам:

Сергей Силаевский – большой орган (Willi Peter)
Ирина Розанова – малый орган (Steinmann)
Алиса Ермакова – флейта
Александра Репина – сопрано
Владимир Розанов – аккордеон
Николай Ковалевич – балалайка
Татьяна Френкель - скрипка

❤ Благодарим нашу незаменимую Ольга Германова - вечный двигатель нашего фонда, совершенно все проводимые выставки и мероприятия проходят под её чутким руководством! Большое спасибо Вам за постоянную готовность творить добрые дела и помогать хвостатым.

❤ От всего сердца благодарим волонтёров, которые выделили своё время на помощь хвостикам! Они трудились на концерте и рассказывали про наш фонд, а также продавали сувенирную продукцию, чтобы приумножить результаты. Большущее спасибо: Ефим Роднев, Софья Чудакова, Katya Filyakina.

Спасибо всем, кто помогал информационно, приобретал билеты, приглашал друзей и оказывал поддержку хвостикам на самом концерте!

Репортаж с концерта от телеканала «Санкт-Петербург».
Эфир на Радио России о концерте.

Рассказать друзьям:

Все заметки


МЫ ВКОНТАКТЕ